ВЭД в условиях санкций 2024!. Экспорт из России. Импорт из Китая, ЕС, СНГ, ЕАЭС
+7 495 162 6600 Tel Оставить заявку
Меню

Упрощение таможенного оформления и ускорение пересечения границ

С растущими торговыми барьерами и требованиями к соблюдению таможенных правил - управление цепочками поставок становится все более сложным. Эксперты ТИМ-ЭКСПО предлагают решения, адаптированные к потоку товаров. Обеспечим таможенную экспертизу, специалисты Тим Экспо, имеют лицензии и разрешения для своевременной очистки грузов на таможенных постах. Независимо от объема, региона или масштаба, глобальная сеть экспертов Тим Экспо, сможет выполнить обязательства в любом регионе.

Выберите услуги компании ТИМ-ЭКСПО по организации внешнеэкономической деятельности, чтобы сохранить свое преимущество в скорости выхода на рынок.

Оперативное таможенное оформление: независимо от того, импортируете или экспортируете товары, ТИМ-ЭКСПО сможет предложить - широкий спектр услуг в соответствии с цепочкой внешнеторговой сделки. Специалисты подготовят и оформят таможенную декларацию, рассчитают пошлины и организует проверки контракта. Обеспечит хранение грузов на таможенном складе, а также проконсультируем по выпуску в режиме активной и пассивной переработки.

Если вы хотите снизить риски и управлять затратами на трансграничные транзакции, специалисты ТИМ-ЭКСПО помогут. Менеджеры компании, свободно владеют информацией о соглашениях и свободной торговле, данных о международных тарифах и схемах возврата пошлин.

ТИМ-ЭКСПО раскроет скрытый потенциал экономии на таможенной очистке, с помощью упрощения прохождения таможенных проверок качества и оценочных карт.

Команда ТИМ-ЭКСПО придерживается строгого подхода к высоким нормативным требованиям. Оцениваем вашу цепочку поставок, проводим аудит после импорта и разрабатываем упреждающие процессы, предотвращающие штрафы и пени.

Оцифруем таможенные процедуры. Организуем удаленное таможенное декларирование, выполняемое без физического присутствия заказчика в таможенном агентстве. Ключевой причиной всплеска популярности стали ограничения, вызванные пандемией. Оцифровка таможенных систем не только улучшила процессы таможенной очистки, но и привела к ощутимой экономии для клиентов.

Обеспечение примуществ упрощенного таможенного пересечения границы, сокращаем расходы, связанные с цепочками поставок, за счет оптимизации использования тарифных приостановок, режимов возврата и соглашений о свободной торговле.

Активизируем использование многочисленных изменений в таможенных правилах, процедурах и лицензиях.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить дополнительную информацию.

На верх