ВЭД в условиях санкций 2024!. Экспорт из России. Импорт из Китая, ЕС, СНГ, ЕАЭС
+7 495 162 6600 Tel Оставить заявку
Меню

Импортировать передовые технологии и оборудование из ЕС

В связи с санкциями многие товары находятся под запретом на ввоз в Россию, что существенно ограничивает возможности российских компаний по организации импорта товаров из Европы. Ввоз санкционных товаров из ЕС, организовать можно. Компания ТИМ-ЭКСПО может использовать свой авторитет и опыт, по выполненным ранее контрактам, для организации импорта санкционных товаров

ЕС является одним из крупнейших экономических блоков в мире, поэтому возможности импорта из Европейского союза очень широки и разнообразны.

В рамках свободной торговли с ЕС, импорт продуктов в Россию может осуществляться без дополнительных пошлин или таможенных ограничений. В число продуктов, которые можно импортировать, входят одежда, техника, автомобили, мебель, косметика, продукты питания, алкогольные и безалкогольные напитки и многие другие товары.

Одним из лучших преимуществ импорта из ЕС является высокое качество продукции и сервиса. Также Европейский союз имеет строгие нормы и правила, которые гарантируют безопасность и экологическую чистоту товаров, что делает импорт из ЕС более надежным, чем из других стран.

ЕС имеет разветвленную логистическую инфраструктуру и хорошо развитые порты, аэропорты и дорожную сеть. Это значительно облегчает доставку товаров в Россию не попадающих в санкционные списки и сокращает время транспортировки.

Также Европа является центром инноваций и научных разработок, что позволяет импортировать современную и передовую технологию и оборудование, которые могут быть полезны в различных секторах экономики России.

В целом, импорт из ЕС предоставляет широкие возможности для российских компаний и потребителей, что позволяет продвигать бизнесы и улучшать экономическую ситуацию в стране.

Остались вопросы?

Ввоз санкционных товаров из ЕС, организовать можно. Обратитесь к менеджерам компании ТИМ-ЭКСПО.

На верх