ВЭД в условиях санкций 2024!. Экспорт из России. Импорт из Китая, ЕС, СНГ, ЕАЭС
+7 495 162 6600 Tel Оставить заявку
Меню

Компания Тим-Экспо сопровождает экспортные сделки на всех этапах, полностью контролируя доставку груза в пункт назначения

Экспорт товаров из России. Услуга экспорта товаров из России представляет собой вывоз грузов за пределы территории страны. Компания посредник, сопровождает экспортные сделки на всех этапах, полностью контролируя доставку груза в пункт назначения.

Что включает в себя услуга экспорта из России?

  • Быстрая обработка заявки с подготовкой договора между контрагентами для вывоза товаров за рубеж.
  • Юридический контроль за оформлением всех необходимых документов.
  • Логистический контроль за доставкой груза покупателя.
  • Валютный контроль за соблюдением международного законодательства при оплате товара в денежных единицах других стран.
  • Определение этапов и порядка оплаты, которые будут удобны и выгодны двум сторонам торгового процесса.
  • Помощь в согласовании условий поставки на основе базисов Инкотермс.

Почему мы выбираем экспорт? Сегодня внешняя торговля позволяет показать масштаб деятельности компании и выгодно представить свою страну на мировом рынке торговли. Кому подойдет услуга экспорта товаров из России? Помощь при осуществлении внешнеэкономической деятельности, может использовать любая крупная или малая компания, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие вывоз товаров за рубеж.

Особенно востребована услуга для тех, кто:

  • Экспортирует продовольственные товары. Помощник по ВЭД, должен иметь опыт работы, как с крупными поставщиками, так и с небольшими фирмами, вывозящими для торговли фермерские продукты или продовольственное сырье.
  • Торгует приборами и другим оборудованием. Экспорт технических изделий традиционно занимает вторую строчку после торговли продуктами питания. Наши специалисты имеют большой опыт работы с такими контрагентами и необходимые знания для грамотного оформления необходимой документации.
  • Имеет устойчивый спрос на российском рынке. • Исчерпал ресурс отечественного рынка и готов выйти на уровень внешнеэкономической торговли.
  • Выпускает конкурентноспособную продукцию по меркам международной торговли.
  • Готов доверить специалистам Тим Экспо организацию структуры экспорта продукции с первых шагов.

Какие нюансы товарного экспорта России мы уже учли? Во-первых, это анализ наиболее успешных рынков сбыта продукции. Наши менеджеры с большим опытом работы во внешнеэкономическом секторе анализируют и консультируют клиентов относительно работы с теми или иными странами. Мы знаем нюансы законодательства, различные ограничения и особенности налогообложения в разных странах. Во-вторых, это ведение переговоров с контрагентами в соответствии с выбранной стратегией. Мы всегда учитываем ваши цели относительно желаемой прибыли и сроков поставки товаров и предлагаем наиболее выгодную стратегию. В-третьих, выбор наиболее удачного способа доставки. Решение логистических вопросов входит в сферу компетенций наших специалистов, поэтому они всегда готовы сориентировать вас относительно выбора транспорта для доставки груза. В-четвертых, контроль за оплатой товара контрагентом и за поступлением выручки на ваш счет. Мы считаем работу выполненной после осуществления денежного перевода на клиентский счет. Компания Тим Экспо на протяжении нескольких лет помогает решать крупному и малому бизнесу вопросы, связанный с доставкой товаров на международный рынок. Нам доверяют Наша компания занимается внешнеэкономической деятельностью со странами СНГ и Таможенного союза, а также ежедневно работает в направлении открытия новых стран для экспорта вашей продукции. Какие проблемы решает сотрудничество с ТИМ ЭКСПО при экспорте товар из России?

Первое – у вас нет опыта внешнеэкономической деятельности. Это перестает быть проблемой! Мы берем на себя все обязательства по оформлению документации и осуществления доставки товара до точки назначения.

Второе – вы не понимаете, откуда берется нулевой НДС при экспорте товаров. Мы допускаем, что в вашем штате может не быть экономиста по уплате налогов, поэтому готовы прийти на помощь в этом вопросе. Наши специалисты знают, в том числе, процедуру применения 0% ставки НДС и готовы подготовить полный пакет документов для ее применения.

Третье – желаете начать работу с контрагентами на выгодных для вас условиях и получать прибыль от экспорта без лишних усилий с вашей стороны.

Четвертое – вы не понимаете, каким способом удобнее и быстрее отправить груз. Мы можем организовать перевозку наземным, воздушным или водным транспортом в зависимости от ваших целей и задач. Более того, для нас не важны размеры или количество экспортируемого товара. Какие документы для экспорта из России необходимы? Наш опыт работы показывает, что каждая сделка требует индивидуального набора деловых бумаг. Однако есть золотой стандарт, в который входят:

  • Контракт на поставку товаров – отражает все пункты соглашения между контрагентами.
  • Инвойс – счет на оплату товаров и экспорта услуг России. Один из самых главных документов, содержащих основания для перечисления денежных средств.
  • Упаковочный лист, который содержит все необходимые сведения о партии товара: габариты, массу, количество.
  • Транспортный документ, оформляемый для перевозки груза до точки назначения.
  • Декларация на товар. Необходима для прохождения груза через российскую таможню.
  • Дополнительные документы, например, сертификат соответствия.

Специалисты компании Тим Экспо имеют большой опыт работы с ВЭД-документацией и готовы избавить вас от прохождения ряда бюрократических процедур. Практически все документы оформляются сотрудниками компании под контролем клиента. ООО ТИМ-ЭКСПО – один из лидеров в области экспорта товаров из России в другие страны. Ежедневно при нашем посредничестве сотни товаров покидают страну, чтобы стать частью международной торговой сети. Мы ответственны за доставку грузов и даем гарантии сохранности товара. 95% первых клиентов пришли к нам повторно за помощью в осуществлении внешнеторговой деятельности. И это высшая оценка для нашей работы! Еще остались вопросы? Заполните форму обратной связи или свяжитесь с нами любым удобным для вас способом. Наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы относительно юридических, логистических и других нюансов экспорта товаров из России.

Остались вопросы?

На верх